TM022HDH26

| Modèle de panneau | TM022HDH26 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM022HDH26 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 33.84×45.12 mm |
| Contour | 40.1×55.2 mm |
| Surface | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | 4-wire SPI , 14 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/AVCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM022HDH26.
TIANMA TM022HDH26 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM022HDH26 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM022HDH26 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM022HDH26 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM022HDH26 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM022HDH26 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM022HDH26 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM022HDH26 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM022HDH26"
- TIANMA TM022HDH26
- Fiche technique TM022HDH26
- Image TM022HDH26
- Prix TM022HDH26
- Distributeur TM022HDH26

