aperçu
spécification
TM023KDZ32

TM023KDZ32 Information basique
| Modèle de panneau | TM023KDZ32 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM023KDZ32 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TM023KDZ32 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 173 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0487×0.1461 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1461×0.1461 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Zone active | 46.752×35.064 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 53.3×46.9 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.25±0.15 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
TM023KDZ32 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 320 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 65K () |
| Couleur Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 55/55/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.278; Wy:0.306 |
| Blanc Variation | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
TM023KDZ32 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
TM023KDZ32 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 1S4P |
| Forme de lampe | 4 strings |
| Tension de lampe | 3.2V (Typ.) |
| Courant de lampe | 15mA (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
TM023KDZ32 Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU |
|---|---|
| Classe de signal | CPU |
| Tension d'entrée pour panneau | (1.8/2.8)/3.0V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Courant d'entrée pour panneau | TBD |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
