TM024HDH57

| Modèle de panneau | TM024HDH57 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM024HDH57 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 36.72×48.96 mm |
| Contour | 42.72×60.26×2.45 mm |
| Surface | Clear |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 53% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | 3/4-wire SPI , 21 pins |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(VDD/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM024HDH57.
TIANMA TM024HDH57 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM024HDH57 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM024HDH57 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM024HDH57 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM024HDH57 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM024HDH57 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM024HDH57 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM024HDH57 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM024HDH57"
- TIANMA TM024HDH57
- Fiche technique TM024HDH57
- Image TM024HDH57
- Prix TM024HDH57
- Distributeur TM024HDH57

