aperçu
spécification
TM024HDH57

TM024HDH57 Information basique
| Modèle de panneau | TM024HDH57 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM024HDH57 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TM024HDH57 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 166 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Surface | Clear |
| Zone active | 36.72×48.96 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 37.72×49.96 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 42.72×60.26 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.25±0.2 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TM024HDH57 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 225 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 53% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.285; Wy:0.311 |
| Blanc Variation | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
TM024HDH57 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Driver IC | Built-in HX8347-G |
TM024HDH57 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 1S4P |
| Forme de lampe | 4 strings |
| Durée de vie de la lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | 3.2V (Typ.) |
| Courant de lampe | 20mA (Typ.) |
| Lampes Consommation | 192mW (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
TM024HDH57 Interface de signal
| Catégorie de signal | SPI |
|---|---|
| Classe de signal | 3/4-wire SPI |
| Tension d'entrée pour panneau | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(VDD/VCI) |
| Panneau d'alimentation | 21.64mW (Typ.) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
