TM045XDHP02

| Modèle de panneau | TM045XDHP02 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.5 inch, 540×960 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM045XDHP02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 55.485×98.64 mm |
| Contour | 60.11×109.1 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM045XDHP02.
TIANMA TM045XDHP02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM045XDHP02 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM045XDHP02 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM045XDHP02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM045XDHP02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM045XDHP02 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM045XDHP02 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM045XDHP02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM045XDHP02"
- TIANMA TM045XDHP02
- Fiche technique TM045XDHP02
- Image TM045XDHP02
- Prix TM045XDHP02
- Distributeur TM045XDHP02

