TM045XDHP03

| Modèle de panneau | TM045XDHP03 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.5 inch, 540×960 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM045XDHP03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 55.485×98.64 mm |
| Contour | 60.11×109.1×1.8 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 68% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 10S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) , 24 pins |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM045XDHP03.
TIANMA TM045XDHP03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM045XDHP03 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM045XDHP03 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM045XDHP03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM045XDHP03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM045XDHP03 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM045XDHP03 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM045XDHP03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM045XDHP03"
- TIANMA TM045XDHP03
- Fiche technique TM045XDHP03
- Image TM045XDHP03
- Prix TM045XDHP03
- Distributeur TM045XDHP03

