TM045YDHP01

| Modèle de panneau | TM045YDHP01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.5 inch, 480×854 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM045YDHP01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Surface | Clear |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM045YDHP01.
TIANMA TM045YDHP01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM045YDHP01 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM045YDHP01 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM045YDHP01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM045YDHP01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM045YDHP01 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM045YDHP01 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM045YDHP01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM045YDHP01"
- TIANMA TM045YDHP01
- Fiche technique TM045YDHP01
- Image TM045YDHP01
- Prix TM045YDHP01
- Distributeur TM045YDHP01

