TM050JDHN08

| Modèle de panneau | TM050JDHN08 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM050JDHN08 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 62.1×110.4 mm |
| Contour | 66.88×1313.3×2.73 mm |
| Surface | Clear |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/1.8/2.8V (Typ.)(VDDH/VDDL/VBUS) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM050JDHN08.
TIANMA TM050JDHN08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM050JDHN08 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM050JDHN08 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM050JDHN08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM050JDHN08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM050JDHN08 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM050JDHN08 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM050JDHN08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM050JDHN08"
- TIANMA TM050JDHN08
- Fiche technique TM050JDHN08
- Image TM050JDHN08
- Prix TM050JDHN08
- Distributeur TM050JDHN08

