TM050JDHP07

| Modèle de panneau | TM050JDHP07 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM050JDHP07 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SFT, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 62.1×110.4 mm |
| Contour | 65.7×120.25×1.6 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 24 pins |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM050JDHP07.
TIANMA TM050JDHP07 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM050JDHP07 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM050JDHP07 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM050JDHP07 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM050JDHP07 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM050JDHP07 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM050JDHP07 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM050JDHP07 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM050JDHP07"
- TIANMA TM050JDHP07
- Fiche technique TM050JDHP07
- Image TM050JDHP07
- Prix TM050JDHP07
- Distributeur TM050JDHP07

