TM070DDH02
| Modèle de panneau | TM070DDH02 |
|---|---|
| Marque du panneau | AVIC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM070DDH02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 153.6×90 mm |
| Contour | 165.75×105.39×3.7 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11/20/-6.8V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AVIC TM070DDH02.
AVIC TM070DDH02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM070DDH02 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM070DDH02 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM070DDH02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AVIC TM070DDH02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM070DDH02 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM070DDH02 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM070DDH02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM070DDH02"
- AVIC TM070DDH02
- Fiche technique TM070DDH02
- Image TM070DDH02
- Prix TM070DDH02
- Distributeur TM070DDH02
