TM080SDH02
| Modèle de panneau | TM080SDH02 |
|---|---|
| Marque du panneau | AVIC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM080SDH02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 162×121.5 mm |
| Contour | 183×141×5.9 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S9P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/12.5/22.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AVIC TM080SDH02.
AVIC TM080SDH02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM080SDH02 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM080SDH02 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM080SDH02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AVIC TM080SDH02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM080SDH02 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM080SDH02 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM080SDH02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM080SDH02"
- AVIC TM080SDH02
- Fiche technique TM080SDH02
- Image TM080SDH02
- Prix TM080SDH02
- Distributeur TM080SDH02

