TM080SDH06
| Modèle de panneau | TM080SDH06 |
|---|---|
| Marque du panneau | AVIC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM080SDH06 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 162×121.5 mm |
| Contour | 183×141 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S9P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/12.5/22.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AVIC TM080SDH06.
AVIC TM080SDH06 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM080SDH06 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM080SDH06 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM080SDH06 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AVIC TM080SDH06 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM080SDH06 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM080SDH06 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM080SDH06 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM080SDH06"
- AVIC TM080SDH06
- Fiche technique TM080SDH06
- Image TM080SDH06
- Prix TM080SDH06
- Distributeur TM080SDH06

