TM150SP-02L01
| Modèle de panneau | TM150SP-02L01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TORISAN |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1400×1050 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM150SP-02L01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 304.5×228.375 mm |
| Contour | 317.3×242×7 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TORISAN TM150SP-02L01.
TORISAN TM150SP-02L01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TORISAN TM150SP-02L01 pdf ou les spécifications détaillées des TORISAN TM150SP-02L01 ou des autres écrans LCD TORISAN, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TORISAN TM150SP-02L01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TORISAN TM150SP-02L01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TORISAN TM150SP-02L01 pdf ou les spécifications détaillées des TORISAN TM150SP-02L01 ou des autres écrans LCD TORISAN, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TORISAN TM150SP-02L01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM150SP-02L01"
- TORISAN TM150SP-02L01
- Fiche technique TM150SP-02L01
- Image TM150SP-02L01
- Prix TM150SP-02L01
- Distributeur TM150SP-02L01
