TM320240ECCWVSWD

| Modèle de panneau | TM320240ECCWVSWD |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| TM320240ECCWVSWD Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Positive), Transflective |
| Zone active | 115.17×86.37 mm |
| Contour | 160×109×14 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 8:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 200/160 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 20/15/20/15 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 70Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | 8-bit 6080/8080 parallel , 22 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM320240ECCWVSWD.
TIANMA TM320240ECCWVSWD sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM320240ECCWVSWD pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM320240ECCWVSWD ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM320240ECCWVSWD distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM320240ECCWVSWD sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM320240ECCWVSWD pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM320240ECCWVSWD ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM320240ECCWVSWD distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM320240ECCWVSWD"
- TIANMA TM320240ECCWVSWD
- Fiche technique TM320240ECCWVSWD
- Image TM320240ECCWVSWD
- Prix TM320240ECCWVSWD
- Distributeur TM320240ECCWVSWD

