TX06D15VM1EAA

| Modèle de panneau | TX06D15VM1EAA |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX06D15VM1EAA Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transflective |
| Zone active | 34.848×43.56 mm |
| Contour | 41.85×56 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.)(Transmissive) 15:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | 65K/262K |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | 1S3P WLED |
| Interface de signal | Parallel RGB + SPI , 45 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI TX06D15VM1EAA.
HITACHI TX06D15VM1EAA sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX06D15VM1EAA pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX06D15VM1EAA ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX06D15VM1EAA distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI TX06D15VM1EAA sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX06D15VM1EAA pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX06D15VM1EAA ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX06D15VM1EAA distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX06D15VM1EAA"
- HITACHI TX06D15VM1EAA
- Fiche technique TX06D15VM1EAA
- Image TX06D15VM1EAA
- Prix TX06D15VM1EAA
- Distributeur TX06D15VM1EAA
