aperçu
spécification
UG-2828GDEDF11
UG-2828GDEDF11 Information basique
| Modèle de panneau | UG-2828GDEDF11 |
|---|---|
| Marque du panneau | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,1.5 inch, 128×128 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-2828GDEDF11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
UG-2828GDEDF11 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 128(RGB)×128 |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 121 PPI |
| Ratio d'aspect | 1:1 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.07×0.21 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.21×0.21 mm (H×V) |
| Poids | 3.75±0.38g |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 26.855×26.864 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 28.855×28.864 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 33.8×34 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.6±0.1 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
UG-2828GDEDF11 Caractéristiques optiques
| Luminosité | 90 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 63% NTSC (CIE1931) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.300; Wy:0.330 |
| Lumière du soleil | N |
UG-2828GDEDF11 Électronique
| Driver IC | COF Built-in SSD1351 |
|---|---|
| Méthode de conduite | Duty: 1/128 |
UG-2828GDEDF11 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 10K(Min.) (Hours) |
UG-2828GDEDF11 Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU/SPI |
|---|---|
| Classe de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI |
| Tension d'entrée pour panneau | 2.8/2.5/1.8/13V (Typ.)(VCI/VDD/VDDIO/VCC) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
