Panoramica
specificazione
UG-2828GDEDF11
UG-2828GDEDF11 Informazioni di base
| Pannello Modello | UG-2828GDEDF11 |
|---|---|
| Pannello di marca | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,1.5 inch, 128×128 |
| Tipo di schermo | PM-OLED |
| UG-2828GDEDF11 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -40 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 ~ 80 °C |
UG-2828GDEDF11 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 128(RGB)×128 |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 121 PPI |
| Proporzioni | 1:1 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.07×0.21 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.21×0.21 mm (H×V) |
| Peso | 3.75±0.38g |
| Superficie | Antiglare |
| Area attiva | 26.855×26.864 mm (H×V) |
| lunetta Area | 28.855×28.864 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 33.8×34 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.6±0.1 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
UG-2828GDEDF11 Caratteristiche ottiche
| Luminosità | 90 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| color Gamut | 63% NTSC (CIE1931) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.300; Wy:0.330 |
| leggibile di luce solare | N |
UG-2828GDEDF11 Caratteristica Elettronica
| IC driver | COF Built-in SSD1351 |
|---|---|
| Metodo di guida | Duty: 1/128 |
UG-2828GDEDF11 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | self |
|---|---|
| Lamp Life Time | 10K(Min.) (Hours) |
UG-2828GDEDF11 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | CPU/SPI |
|---|---|
| Classe Signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI |
| Tensione in ingresso per il pannello | 2.8/2.5/1.8/13V (Typ.)(VCI/VDD/VDDIO/VCC) |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
