UG-5664ALBBT02
| Modèle de panneau | UG-5664ALBBT02 |
|---|---|
| Marque du panneau | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,3.1 inch, 256×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-5664ALBBT02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 76.78×19.18 mm |
| Contour | 88×27.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Grayscale(B) (4-bit) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 100Hz |
| Driver IC | COF Built-in STV8105 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD/VDC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Univision UG-5664ALBBT02.
Univision UG-5664ALBBT02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-5664ALBBT02 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-5664ALBBT02 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-5664ALBBT02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Univision UG-5664ALBBT02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-5664ALBBT02 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-5664ALBBT02 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-5664ALBBT02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-5664ALBBT02"
- Univision UG-5664ALBBT02
- Fiche technique UG-5664ALBBT02
- Image UG-5664ALBBT02
- Prix UG-5664ALBBT02
- Distributeur UG-5664ALBBT02

