UG-5664ALBBT02
| Modelo do Painel | UG-5664ALBBT02 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,3.1 inch, 256×64 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-5664ALBBT02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 76.78×19.18 mm |
| Esboço | 88×27.8 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | Grayscale(B) (4-bit) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 100Hz |
| Driver IC | COF Built-in STV8105 |
| Interface do sinal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 50 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD/VDC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Univision UG-5664ALBBT02.
Univision UG-5664ALBBT02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-5664ALBBT02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-5664ALBBT02 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-5664ALBBT02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Univision UG-5664ALBBT02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-5664ALBBT02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-5664ALBBT02 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-5664ALBBT02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UG-5664ALBBT02"
- Univision UG-5664ALBBT02
- UG-5664ALBBT02 folha de dados
- Imagem UG-5664ALBBT02
- Preço UG-5664ALBBT02
- Distribuidor UG-5664ALBBT02

