aperçu
spécification
UG-9664GLBBF02

UG-9664GLBBF02 Information basique
| Modèle de panneau | UG-9664GLBBF02 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-9664GLBBF02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
UG-9664GLBBF02 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 96×64 |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 121 PPI |
| Ratio d'aspect | 15:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.21×0.21 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.21×0.21 mm (H×V) |
| Poids | 2.0g (Typ.) |
| Zone active | 20.14×13.42 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 22.14×15.42 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 27.2×21.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.80 (Max.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
UG-9664GLBBF02 Caractéristiques optiques
| Luminosité | 60 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Mono(Blue) () |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | N |
UG-9664GLBBF02 Électronique
| Fréquence verticale | 100Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Driver IC | COF Built-in US2020 |
| Méthode de conduite | Duty: 1/96 |
UG-9664GLBBF02 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|
UG-9664GLBBF02 Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU |
|---|---|
| Classe de signal | 8-bit parallel |
| Tension d'entrée pour panneau | 2.8/11V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Courant d'entrée pour panneau | 2.0/6.6mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
