Visión de conjunto
Especificación
UG-9664GLBBF02

UG-9664GLBBF02 Información básica
| Modelo del panel | UG-9664GLBBF02 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-9664GLBBF02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
UG-9664GLBBF02 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 96×64 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | Rectangle |
| Densidad de pixeles | 121 PPI |
| Relación de aspecto | 15:10 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.21×0.21 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.21×0.21 mm (H×V) |
| Peso | 2.0g (Typ.) |
| Área activa | 20.14×13.42 mm (H×V) |
| Área del bisel | 22.14×15.42 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 27.2×21.5 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.80 (Max.) mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
UG-9664GLBBF02 Características ópticas
| Brillo | 60 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 100 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | Mono(Blue) () |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Luz del sol legible | N |
UG-9664GLBBF02 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 100Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
| IC del conductor | COF Built-in US2020 |
| Método de conducción | Duty: 1/96 |
UG-9664GLBBF02 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|
UG-9664GLBBF02 Interfaz de señal
| Categoría de señal | CPU |
|---|---|
| Clase de señal | 8-bit parallel |
| Voltaje de entrada para el panel | 2.8/11V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Corriente de entrada para el panel | 2.0/6.6mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
