V315HH6-LS1

| Modèle de panneau | V315HH6-LS1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V315HH6-LS1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 698.4×392.85 mm |
| Contour | 741.4×435.8 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%), Hard coating |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 1.1/3.2 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 8-bit) , 102 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1.
CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "V315HH6-LS1"
- CHIMEI INNOLUX V315HH6-LS1
- Fiche technique V315HH6-LS1
- Image V315HH6-LS1
- Prix V315HH6-LS1
- Distributeur V315HH6-LS1

