V370H3-LH1

| Modèle de panneau | V370H3-LH1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,37 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V370H3-LH1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 819.36×460.89 mm |
| Contour | 877×514.6 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 4.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz (60Hz Input) |
| Type de lampe | 10 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1.
CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "V370H3-LH1"
- CHIMEI INNOLUX V370H3-LH1
- Fiche technique V370H3-LH1
- Image V370H3-LH1
- Prix V370H3-LH1
- Distributeur V370H3-LH1

