V650AJ1-KD1

| Modèle de panneau | V650AJ1-KD1 |
|---|---|
| Marque du panneau | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 7680×4320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V650AJ1-KD1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1428.48×803.52 mm |
| Contour | 1428.48×803.52×40.3 mm |
| Surface | Clear, Hard coating (3H), Reflection 1.8% (Max.) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 98% |
| Temps de réponse | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | V-by-One 8 lane , 79 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de INNOLUX V650AJ1-KD1.
INNOLUX V650AJ1-KD1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique INNOLUX V650AJ1-KD1 pdf ou les spécifications détaillées des INNOLUX V650AJ1-KD1 ou des autres écrans LCD INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis INNOLUX V650AJ1-KD1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
INNOLUX V650AJ1-KD1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique INNOLUX V650AJ1-KD1 pdf ou les spécifications détaillées des INNOLUX V650AJ1-KD1 ou des autres écrans LCD INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis INNOLUX V650AJ1-KD1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "V650AJ1-KD1"
- INNOLUX V650AJ1-KD1
- Fiche technique V650AJ1-KD1
- Image V650AJ1-KD1
- Prix V650AJ1-KD1
- Distributeur V650AJ1-KD1

