V650AJ1-KD1

| Modelo del panel | V650AJ1-KD1 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 7680×4320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V650AJ1-KD1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1428.48×803.52 mm |
| contorno | 1428.48×803.52×40.3 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H), Reflection 1.8% (Max.) |
| relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) , CIE1931 98% |
| Tiempo de respuesta | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | V-by-One 8 lane , 79 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX V650AJ1-KD1.
INNOLUX V650AJ1-KD1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX V650AJ1-KD1 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX V650AJ1-KD1 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX V650AJ1-KD1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX V650AJ1-KD1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX V650AJ1-KD1 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX V650AJ1-KD1 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX V650AJ1-KD1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V650AJ1-KD1"
- INNOLUX V650AJ1-KD1
- Hoja de datos V650AJ1-KD1
- Imagen V650AJ1-KD1
- Precio V650AJ1-KD1
- Distribuidor V650AJ1-KD1

