X139BLB01.0

| Modelo del panel | X139BLB01.0 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | AM-OLED ,1.39 inch, 400×400 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| X139BLB01.0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 35.4×35.4 mm |
| contorno | 38.6×40.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| Interfaz de señal | MIPI (1 data lane) , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO X139BLB01.0.
AUO X139BLB01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO X139BLB01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO X139BLB01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO X139BLB01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO X139BLB01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO X139BLB01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO X139BLB01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO X139BLB01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "X139BLB01.0"
- AUO X139BLB01.0
- Hoja de datos X139BLB01.0
- Imagen X139BLB01.0
- Precio X139BLB01.0
- Distribuidor X139BLB01.0

