HSD040I3N1-B00

| Pannello Modello | HSD040I3N1-B00 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| HSD040I3N1-B00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 82.08×61.56 mm |
| Contorno | 112.11×80.51×8.3 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di HannStar HSD040I3N1-B00.
HannStar HSD040I3N1-B00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica HannStar HSD040I3N1-B00 pdf o specifiche dettagliate della HSD040I3N1-B00 HannStar o altre LCD HannStar, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da HannStar distributore HSD040I3N1-B00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
HannStar HSD040I3N1-B00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica HannStar HSD040I3N1-B00 pdf o specifiche dettagliate della HSD040I3N1-B00 HannStar o altre LCD HannStar, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da HannStar distributore HSD040I3N1-B00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "HSD040I3N1-B00"
- HannStar HSD040I3N1-B00
- HSD040I3N1-B00 scheda
- immagine HSD040I3N1-B00
- prezzo HSD040I3N1-B00
- distributore HSD040I3N1-B00
