Panoramica
specificazione
LH280Q31-TH01

LH280Q31-TH01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LH280Q31-TH01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LH280Q31-TH01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
LH280Q31-TH01 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 141 PPI |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Peso | 6.1±0.61g |
| Superficie | Without Polarizer |
| Area attiva | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 47.2×65.6 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 0.8±0.05 mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
LH280Q31-TH01 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| color Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| trasmissività | 15.0% (Typ.)(without Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
LH280Q31-TH01 Caratteristica Elettronica
| IC driver | Suggest R61505V |
|---|
LH280Q31-TH01 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
