Panoramica
specificazione
LM170E01-TLE3

LM170E01-TLE3 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM170E01-TLE3 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LM170E01-TLE3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LM170E01 (TL)(E3) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LM170E01-TLE3 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 96 PPI |
| Proporzioni | 5:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Area attiva | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM170E01-TLE3 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 16.2M (6-bit + FRC) |
| color Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| leggibile di luce solare | N |
LM170E01-TLE3 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LM170E01-TLE3 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
LM170E01-TLE3 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
