обзор
Спецификация
LM170E01-TLE3

LM170E01-TLE3 Основная информация
| Панель Модель | LM170E01-TLE3 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LM170E01-TLE3 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LM170E01 (TL)(E3) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LM170E01-TLE3 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 96 PPI |
| Соотношение сторон | 5:4 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Активная область | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LM170E01-TLE3 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| антибликовый | N |
LM170E01-TLE3 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|
LM170E01-TLE3 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
LM170E01-TLE3 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (2 ch, 8-bit) |
