LQ106K1LA01B

| Pannello Modello | LQ106K1LA01B |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.6 inch, 1280×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LQ106K1LA01B Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Transmissive |
| Area attiva | 230.4×138.24 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SHARP LQ106K1LA01B.
SHARP LQ106K1LA01B sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SHARP LQ106K1LA01B pdf o specifiche dettagliate della LQ106K1LA01B SHARP o altre LCD SHARP, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SHARP distributore LQ106K1LA01B a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SHARP LQ106K1LA01B sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SHARP LQ106K1LA01B pdf o specifiche dettagliate della LQ106K1LA01B SHARP o altre LCD SHARP, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SHARP distributore LQ106K1LA01B a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LQ106K1LA01B"
- SHARP LQ106K1LA01B
- LQ106K1LA01B scheda
- immagine LQ106K1LA01B
- prezzo LQ106K1LA01B
- distributore LQ106K1LA01B
