Panoramica
specificazione
LTD121EXED

LTD121EXED Informazioni di base
| Pannello Modello | LTD121EXED |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LTD121EXED Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LTD121EXED Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 124 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.068×0.204 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.204×0.204 mm (H×V) |
| Area attiva | 261.12×163.2 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LTD121EXED Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 262K (6-bit) |
| leggibile di luce solare | N |
LTD121EXED Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LTD121EXED Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 1 pcs |
| Forma lampada | Straight |
LTD121EXED Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
