Panoramica
specificazione
LTM025D88

LTM025D88 Informazioni di base
| Pannello Modello | LTM025D88 |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.5 inch, 240×345 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LTM025D88 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
| Osservazioni | High-Speed Serial I/F |
LTM025D88 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×345 |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 166 PPI |
| Proporzioni | 2:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Peso | 6.5g (Typ.) |
| Area attiva | 36.7×52.8 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 40.7×60.6 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.3 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
LTM025D88 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | VMW, Normally Black, Transflective |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 650 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K () |
| Tempo di risposta | 50/50 (Max.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Rapporto di riflettanza | 4.4% (Typ.) |
| leggibile di luce solare | Y |
LTM025D88 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
LTM025D88 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | M-CMADS |
|---|---|
| Classe Signal | M-CMADS |
| Tensione in ingresso per il pannello | 1.8V,2.8V |
| Pannello di Consumo | 16.0mW (Typ.) |
