LTN097XL01-B01

| Pannello Modello | LTN097XL01-B01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LTN097XL01-B01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 196.608×147.456 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SAMSUNG LTN097XL01-B01.
SAMSUNG LTN097XL01-B01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SAMSUNG LTN097XL01-B01 pdf o specifiche dettagliate della LTN097XL01-B01 SAMSUNG o altre LCD SAMSUNG, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SAMSUNG distributore LTN097XL01-B01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SAMSUNG LTN097XL01-B01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SAMSUNG LTN097XL01-B01 pdf o specifiche dettagliate della LTN097XL01-B01 SAMSUNG o altre LCD SAMSUNG, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SAMSUNG distributore LTN097XL01-B01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LTN097XL01-B01"
- SAMSUNG LTN097XL01-B01
- LTN097XL01-B01 scheda
- immagine LTN097XL01-B01
- prezzo LTN097XL01-B01
- distributore LTN097XL01-B01

