LTN097XL01-B01

| Панель Модель | LTN097XL01-B01 |
|---|---|
| Панель Марка | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LTN097XL01-B01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Активная область | 196.608×147.456 mm |
| поверхность | |
| Контрастность | |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) |
| Время отклика | |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | WLED |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором SAMSUNG LTN097XL01-B01.
SAMSUNG LTN097XL01-B01 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для SAMSUNG LTN097XL01-B01 данные в формате PDF или подробные спецификации SAMSUNG LTN097XL01-B01 или других ЖК-дисплеев SAMSUNG, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от SAMSUNG LTN097XL01-B01 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
SAMSUNG LTN097XL01-B01 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для SAMSUNG LTN097XL01-B01 данные в формате PDF или подробные спецификации SAMSUNG LTN097XL01-B01 или других ЖК-дисплеев SAMSUNG, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от SAMSUNG LTN097XL01-B01 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "LTN097XL01-B01"
- SAMSUNG LTN097XL01-B01
- LTN097XL01-B01 техническое описание
- LTN097XL01-B01 изображение
- LTN097XL01-B01 цена
- LTN097XL01-B01 дистрибьютор

