Panoramica
specificazione
LTN173HT02-C01

LTN173HT02-C01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LTN173HT02-C01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LTN173HT02-C01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LTN173HT02-C01 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 127 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0663×0.1989 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1989×0.1989 mm (H×V) |
| Area attiva | 381.888×214.812 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LTN173HT02-C01 Caratteristiche ottiche
| leggibile di luce solare | N |
|---|
LTN173HT02-C01 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
