M238HVN01.1

| Pannello Modello | M238HVN01.1 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.8 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| M238HVN01.1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | VA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 527.04×296.46 mm |
| Contorno | 534.74×313.26×12.1 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 7/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4 strings WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di AUO M238HVN01.1.
AUO M238HVN01.1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica AUO M238HVN01.1 pdf o specifiche dettagliate della M238HVN01.1 AUO o altre LCD AUO, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da AUO distributore M238HVN01.1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
AUO M238HVN01.1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica AUO M238HVN01.1 pdf o specifiche dettagliate della M238HVN01.1 AUO o altre LCD AUO, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da AUO distributore M238HVN01.1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "M238HVN01.1"
- AUO M238HVN01.1
- M238HVN01.1 scheda
- immagine M238HVN01.1
- prezzo M238HVN01.1
- distributore M238HVN01.1

