Q101IRE-LA1

| Pannello Modello | Q101IRE-LA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| Q101IRE-LA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AAS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 216.96×135.6 mm |
| Contorno | 228.6×149.2×4.48 mm |
| Superficie | Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX Q101IRE-LA1.
CHIMEI INNOLUX Q101IRE-LA1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX Q101IRE-LA1 pdf o specifiche dettagliate della Q101IRE-LA1 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore Q101IRE-LA1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX Q101IRE-LA1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX Q101IRE-LA1 pdf o specifiche dettagliate della Q101IRE-LA1 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore Q101IRE-LA1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "Q101IRE-LA1"
- CHIMEI INNOLUX Q101IRE-LA1
- Q101IRE-LA1 scheda
- immagine Q101IRE-LA1
- prezzo Q101IRE-LA1
- distributore Q101IRE-LA1
