RGS32256064YH001

| Pannello Modello | RGS32256064YH001 |
|---|---|
| Pannello di marca | RiTdisplay |
| Descrition | PM-OLED ,3.2 inch, 256×64 |
| Tipo di schermo | PM-OLED |
| RGS32256064YH001 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 79.084×19.756 mm |
| Contorno | 87.4×28.5×2.11 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 2000 : 1 (Min.) |
| Colori del display | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 105Hz |
| IC driver | COF Built-in SSD1332 |
| Interfaccia di segnale | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI , 34 pins |
| Tensione di ingresso | 14.5/2.8V (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di RiTdisplay RGS32256064YH001.
RiTdisplay RGS32256064YH001 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica RiTdisplay RGS32256064YH001 pdf o specifiche dettagliate della RGS32256064YH001 RiTdisplay o altre LCD RiTdisplay, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da RiTdisplay distributore RGS32256064YH001 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
RiTdisplay RGS32256064YH001 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica RiTdisplay RGS32256064YH001 pdf o specifiche dettagliate della RGS32256064YH001 RiTdisplay o altre LCD RiTdisplay, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da RiTdisplay distributore RGS32256064YH001 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "RGS32256064YH001"
- RiTdisplay RGS32256064YH001
- RGS32256064YH001 scheda
- immagine RGS32256064YH001
- prezzo RGS32256064YH001
- distributore RGS32256064YH001
