RGS32256064YH001

| Panel-Modell | RGS32256064YH001 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | RiTdisplay |
| Beschreibung | PM-OLED ,3.2 inch, 256×64 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| RGS32256064YH001 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 79.084×19.756 mm |
| Skizzieren | 87.4×28.5×2.11 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 2000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 105Hz |
| Treiber IC | COF Built-in SSD1332 |
| Signalschnittstelle | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI , 34 pins |
| Eingangsspannung | 14.5/2.8V (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von RiTdisplay RGS32256064YH001.
RiTdisplay RGS32256064YH001 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das RiTdisplay RGS32256064YH001 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des RiTdisplay RGS32256064YH001 oder anderer RiTdisplay LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von RiTdisplay RGS32256064YH001 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
RiTdisplay RGS32256064YH001 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das RiTdisplay RGS32256064YH001 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des RiTdisplay RGS32256064YH001 oder anderer RiTdisplay LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von RiTdisplay RGS32256064YH001 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "RGS32256064YH001"
- RiTdisplay RGS32256064YH001
- RGS32256064YH001 Datenblatt
- RGS32256064YH001-Bild
- RGS32256064YH001 Preis
- Verteiler RGS32256064YH001
