T-51963GD035J-MLW-AHN
| Pannello Modello | T-51963GD035J-MLW-AHN |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| T-51963GD035J-MLW-AHN Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transflective |
| Area attiva | 71.52×53.64 mm |
| Contorno | 86.2×65 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 70:1 (Typ.)(Transmissive) 8:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 40/40/40/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 6-bit) , 50 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0/16.0/-12.0V (Typ.)(VDDD/VDDA/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di OPTREX T-51963GD035J-MLW-AHN.
OPTREX T-51963GD035J-MLW-AHN sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX T-51963GD035J-MLW-AHN pdf o specifiche dettagliate della T-51963GD035J-MLW-AHN OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore T-51963GD035J-MLW-AHN a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
OPTREX T-51963GD035J-MLW-AHN sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX T-51963GD035J-MLW-AHN pdf o specifiche dettagliate della T-51963GD035J-MLW-AHN OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore T-51963GD035J-MLW-AHN a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "T-51963GD035J-MLW-AHN"
- OPTREX T-51963GD035J-MLW-AHN
- T-51963GD035J-MLW-AHN scheda
- immagine T-51963GD035J-MLW-AHN
- prezzo T-51963GD035J-MLW-AHN
- distributore T-51963GD035J-MLW-AHN

