TV550HR-L32
| Pannello Modello | TV550HR-L32 |
|---|---|
| Pannello di marca | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| TV550HR-L32 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1209.6×680.4 mm |
| Contorno | 1237.3×716.9 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tempo di risposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di No Brand TV550HR-L32.
No Brand TV550HR-L32 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica No Brand TV550HR-L32 pdf o specifiche dettagliate della TV550HR-L32 No Brand o altre LCD No Brand, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da No Brand distributore TV550HR-L32 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
No Brand TV550HR-L32 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica No Brand TV550HR-L32 pdf o specifiche dettagliate della TV550HR-L32 No Brand o altre LCD No Brand, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da No Brand distributore TV550HR-L32 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "TV550HR-L32"
- No Brand TV550HR-L32
- TV550HR-L32 scheda
- immagine TV550HR-L32
- prezzo TV550HR-L32
- distributore TV550HR-L32

