Panoramica
specificazione
V520H1-L09

V520H1-L09 Informazioni di base
| Pannello Modello | V520H1-L09 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,52 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| V520H1-L09 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
| Osservazioni | CB,UL |
V520H1-L09 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 42 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.200×0.600 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.600×0.600 mm (H×V) |
| Peso | 19.6Kgs |
| Superficie | Hard coating (3H), Reflection 1.5% (Max.) |
| Area attiva | 1152×648 mm (H×V) |
| lunetta Area | 1166.0×662.0 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1226×719.2 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 57.5±1.5 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
V520H1-L09 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 550 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| color Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Bianco Variazione | 1.30 (Max.)(5 points) |
| leggibile di luce solare | N |
V520H1-L09 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 300.7W |
V520H1-L09 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Direct light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 28 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Lamp Life Time | 50K(Min.) (Hours) |
| Tensione lampada | 1580V (Typ.) |
| corrente lampada | 6.0±0.5 |
| Frequenza spia di funzionamento | 40/80KHz (Min./Max.) |
| Lampada di avvio di tensione | 1985/2580V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | 288/317W (Typ./Max.) |
V520H1-L09 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 1.5/2.1A (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 12.8W |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
