AL2002A

| 패널 모델 | AL2002A |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Amson |
| Descrition | PM-OLED ,2.9 inch, 20×2 |
| 패널 유형 | PM-OLED |
| AL2002A 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 글꼴 표시 | 5×7 dots + cursor |
| 문자 크기 | 3.22×5.57 mm |
| 캐릭터 피치 | 3.70×5.95 mm |
| 활성 영역 | 73.52×11.52 mm |
| 베젤 영역 | 75.32×13.52 mm |
| 개요 | 116×37×9.7 mm |
| 명암비 | |
| 색상 표시 | Mono(White) |
| 드라이버 IC | Built-in KS0066 |
| 신호 인터페이스 | 8-bit parallel , 16 pins |
| 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com는 Amson AL2002A의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
Amson AL2002A은 새로운 & 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능한 LCDs-Screen.com의 원본 재고.
Amson AL2002A pdf 데이터 시트 또는 Amson AL2002A 또는 기타 Amson LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
Amson AL2002A 대리점의 견적을 LCDs-Screen.com에 요청하십시오. 이메일 문의 : [email protected]
Amson AL2002A은 새로운 & 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능한 LCDs-Screen.com의 원본 재고.
Amson AL2002A pdf 데이터 시트 또는 Amson AL2002A 또는 기타 Amson LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
Amson AL2002A 대리점의 견적을 LCDs-Screen.com에 요청하십시오. 이메일 문의 : [email protected]
"AL2002A"관련 키워드
- Amson AL2002A
- AL2002A 데이터 시트
- AL2002A 이미지
- AL2002A 가격
- AL2002A 대리점
