AL2002A

| Modèle de panneau | AL2002A |
|---|---|
| Marque du panneau | Amson |
| Descrition | PM-OLED ,2.9 inch, 20×2 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| AL2002A Prix | Prix et délais de livraison |
| Afficher les polices | 5×7 dots + cursor |
| Taille du personnage | 3.22×5.57 mm |
| Pitch caractère | 3.70×5.95 mm |
| Zone active | 73.52×11.52 mm |
| Zone de lunette | 75.32×13.52 mm |
| Contour | 116×37×9.7 mm |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | Mono(White) |
| Driver IC | Built-in KS0066 |
| Interface de signal | 8-bit parallel , 16 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Amson AL2002A.
Amson AL2002A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Amson AL2002A pdf ou les spécifications détaillées des Amson AL2002A ou des autres écrans LCD Amson, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Amson AL2002A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Amson AL2002A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Amson AL2002A pdf ou les spécifications détaillées des Amson AL2002A ou des autres écrans LCD Amson, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Amson AL2002A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AL2002A"
- Amson AL2002A
- Fiche technique AL2002A
- Image AL2002A
- Prix AL2002A
- Distributeur AL2002A
