AMS369FG03-002

| 패널 모델 | AMS369FG03-002 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SAMSUNG |
| Descrition | AM-OLED ,3.7 inch, 480×800 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| AMS369FG03-002 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 활성 영역 | 48.24×80.4 mm |
| 개요 | 53.94×90 mm |
| 표면 | Hard coating (2H) |
| 명암비 | 10000 : 1 (Typ.) |
| 색상 표시 | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| 시야 각 | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| 신호 인터페이스 | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 40 pins |
| 입력 전압 | 2.6/2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com는 SAMSUNG AMS369FG03-002의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
SAMSUNG AMS369FG03-002은 새로운 & 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능한 LCDs-Screen.com의 원본 재고.
SAMSUNG AMS369FG03-002 pdf 데이터 시트 또는 SAMSUNG AMS369FG03-002 또는 기타 SAMSUNG LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
SAMSUNG AMS369FG03-002 대리점의 견적을 LCDs-Screen.com에 요청하십시오. 이메일 문의 : [email protected]
SAMSUNG AMS369FG03-002은 새로운 & 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능한 LCDs-Screen.com의 원본 재고.
SAMSUNG AMS369FG03-002 pdf 데이터 시트 또는 SAMSUNG AMS369FG03-002 또는 기타 SAMSUNG LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
SAMSUNG AMS369FG03-002 대리점의 견적을 LCDs-Screen.com에 요청하십시오. 이메일 문의 : [email protected]
"AMS369FG03-002"관련 키워드
- SAMSUNG AMS369FG03-002
- AMS369FG03-002 데이터 시트
- AMS369FG03-002 이미지
- AMS369FG03-002 가격
- AMS369FG03-002 대리점
