AMS369FG03-002

| Modèle de panneau | AMS369FG03-002 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | AM-OLED ,3.7 inch, 480×800 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMS369FG03-002 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 48.24×80.4 mm |
| Contour | 53.94×90 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 40 pins |
| Tension d'entrée | 2.6/2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG AMS369FG03-002.
SAMSUNG AMS369FG03-002 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMS369FG03-002 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMS369FG03-002 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMS369FG03-002 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG AMS369FG03-002 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMS369FG03-002 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMS369FG03-002 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMS369FG03-002 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMS369FG03-002"
- SAMSUNG AMS369FG03-002
- Fiche technique AMS369FG03-002
- Image AMS369FG03-002
- Prix AMS369FG03-002
- Distributeur AMS369FG03-002
