개요
사양
BF040WVME101

BF040WVME101 기본 정보
| 패널 모델 | BF040WVME101 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| BF040WVME101 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
BF040WVME101 기계적 특징
| 도트 해상도 | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 235 PPI |
| 종횡비 | 3:5 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 활성 영역 | 51.84×86.4 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 55.44×93.9 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
BF040WVME101 광학 기능
| 디스플레이 모드 | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 0 cd/m² |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
BF040WVME101 전자 기능
| 드라이버 IC | Suggest NT35510, OTM8009, ILI9806 |
|---|
BF040WVME101 백라이트 시스템
| 램프 유형 | No B/L |
|---|
