개요
사양
CLAA080JA01CW

CLAA080JA01CW 기본 정보
| 패널 모델 | CLAA080JA01CW |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 480×220 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080JA01CW 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -30 ~ 65 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 85 °C |
| 내 진동 | 2.9G (28.4 m/s²) |
CLAA080JA01CW 기계적 특징
| 도트 해상도 | 480(RGB)×220 |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 65 PPI |
| 종횡비 | 17:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.1255×0.4285 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.3765×0.4285 mm (H×V) |
| 무게 | 225g (Typ.) |
| 표면 | Antiglare |
| 활성 영역 | 180.72×94.27 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 183.8×97.1 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 193×108.3 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 6.5 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
CLAA080JA01CW 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | Full color () |
| 색상 범위 | 45% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 60/60/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
CLAA080JA01CW 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
| 총 전력 소비량 | 1.78W (Typ.) |
| 타임 컨트롤러 (T-CON) | Need external T-CON |
CLAA080JA01CW 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 3S7P |
| 램프 모양 | 7 strings |
| 램프 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 램프 전류 | 20mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
CLAA080JA01CW 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | Analog |
|---|---|
| 신호 클래스 | TFT Specific Analog RGB |
| 패널 입력 전압 | 5.0/5.0/18.0/-6.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| 패널 입력 전류 | 2.5/9.0/0.12/0.45mA (ICC/AIDD/IGH/IGL) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
