개요
사양
LM17SGFNZ06

LM17SGFNZ06 기본 정보
| 패널 모델 | LM17SGFNZ06 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SHARP |
| Descrition | CSTN-LCD ,1.7 inch, 128×141 |
| 패널 유형 | CSTN-LCD |
| LM17SGFNZ06 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
LM17SGFNZ06 기계적 특징
| 도트 해상도 | 128(RGB)×141 |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 112 PPI |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.075×0.225 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.225×0.225 mm (H×V) |
| 무게 | 9.00g |
| 활성 영역 | 28.788×31.705 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 32.6×33.7 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 38.6×54.3 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 3.45 mm |
| 터치 패널 | Without |
LM17SGFNZ06 광학 기능
| 디스플레이 모드 | STN, Normally Black, Transflective |
|---|---|
| 명도 | 20 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 12:1 (Typ.) (Reflective) |
| 디스플레이 색상 | Color () |
| 응답 시간 | 220/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 45/45/35/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.320; Wy:0.340 |
| 반사율 | 30/42% (Min./Typ.) |
| 읽을 수있는 햇빛 | Y |
LM17SGFNZ06 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 1S2P |
| 램프 모양 | 2 strings |
| 램프 전류 | 15/30mA (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LM17SGFNZ06 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU |
|---|---|
| 신호 클래스 | CPU |
| 패널 입력 전압 | 2.9V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 6.77/8.57A (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Pad |
| 3D 디스플레이 |
